Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Landscheidt, Prof. Dr. Christoph Dezernat Bürgermeister Tel.: 0 28 42 / 912-357
E-Mail: christoph.landscheidt@kamp-lintfort.de
Langenhorst, Sascha Servicebetrieb ASK Tel.: 0 28 42 / 91 48-44
E-Mail: sascha.langenhorst@kamp-lintfort.de
Lappe, Lukas Grünflächen Tel.: 0 28 42 / 912-295
E-Mail: lukas.lappe@kamp-lintfort.de
Lebek, Peter Hausmeisterdienste Tel.: 0 173 / 2 87 52 65
E-Mail: peter.lebek@kamp-lintfort.net
Lefarth, Bernhard Servicebetrieb ASK Tel.: 0 28 42 / 912-317
E-Mail: bernhard.lefarth@kamp-lintfort.de
Lefarth, Bernhard Tiefbau- und Grünflächenamt Tel.: 0 28 42 / 912-317
E-Mail: bernhard.lefarth@kamp-lintfort.de
Lehmann, Frank Rechnungsprüfung Tel.: 0 28 42 / 912-263
E-Mail: frank.lehmann@kamp-lintfort.de
Lemke, Cordula Steuerabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-361
E-Mail: cordula.lemke@kamp-lintfort.de
Lemke, Harald Amt für Gebäudewirtschaft Tel.: 0 28 42 / 912-333
E-Mail: harald.lemke@kamp-lintfort.de
Leurs, Norbert Entwässerung Tel.: 0 28 42 / 91 48-63
E-Mail: Norbert.Leurs@kamp-lintfort.de
Lillot, Thorsten Hausmeisterdienste Tel.: 0 172 / 2 03 39 87
E-Mail: thorsten.lillot@kamp-lintfort.net
Lötters, Birgit Soziale Dienste und Beratungsangebote Tel.: 0 28 42 / 912-318
E-Mail: birgit.loetters@kamp-lintfort.de
Lohbeck, Nicole Grünflächen Tel.: 0 28 42 / 912-296
E-Mail: nicole.lohbeck@kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl