Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Wachtendonk, Jennifer Amt für Schule, Jugend und Sport Tel.: 0 28 42 / 912-137
E-Mail: jennifer.wachtendonk@kamp-lintfort.de
Warnecke, Jonas E-Mail: jonas.warnecke@kamp-lintfort.de
Watty, Christiane Soziale Fachdienste der Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-465
E-Mail: christiane.watty@kamp-lintfort.de
Weien, Axel Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-250
E-Mail: axel.weien@kamp-lintfort.de
Weierstahl, Calvin Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-260
E-Mail: calvin.weierstahl@kamp-lintfort.de
Welbers, Miriam Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-15
E-Mail: miriam.welbers@kamp-lintfort.de
Welke, Tim Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-23
E-Mail: tim.welke@kamp-lintfort.de
Wellesen, Andreas Personalrat Tel.: 0 28 42 / 912-118
E-Mail: andreas.wellesen@kamp-lintfort.de
Westkamp, Nadine Friedhofsverwaltung Tel.: 0 28 42 / 94 34 90
E-Mail: nadine.westkamp@kamp-lintfort.de
Wienand, Monika Stadtkasse Tel.: 0 28 42 / 912-342
E-Mail: monika.wienand@kamp-lintfort.de
Wießner, Claudia Grundsicherung, Hilfe zum Lebensunterhalt und Hilfe zur Pflege Tel.: 0 28 42 / 912-426
E-Mail: claudia.wiessner@kamp-lintfort.de
Willing, Rainer Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-18
E-Mail: rainer.willing@kamp-lintfort.de
Winkler, Michael Bürgerbüro Tel.: 0 28 42 / 912-211
E-Mail: michael.winkler@kamp-lintfort.de
Wirth, Barbara Soziale Fachdienste der Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-464
E-Mail: barbara.wirth@kamp-lintfort.de
Witt, Thomas Straßenbau Tel.: 0 28 42 / 91 48-60
E-Mail: thomas.witt@kamp-lintfort.de
Witzke, Axel Koordinierungsstelle Klima- und Umweltschutz Tel.: 0 28 42 / 912-445
E-Mail: axel.witzke@kamp-lintfort.de
Woitke, Gregor Straßenbau Tel.: 0 28 42 / 912-303
E-Mail: gregor.woitke@kamp-lintfort.de
Wolszczyniak, Heike Standesamt Tel.: 0 28 42 / 912-224
E-Mail: heike.wolszczyniak@kamp-lintfort.de
Wormann, Marcel Hausmeisterdienste Tel.: 0 173 / 3 41 10 73
E-Mail: marcel.wormann@kamp-lintfort.net
Wormann, Patrick Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-38
E-Mail: patrick.wormann@kamp-lintfort.de
Wündrich, Jan Geoinformation Tel.: 0 28 42 / 912-221
E-Mail: jan.wuendrich@kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl