Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Sacher, Lina Bürgerbüro Tel.: 0 28 42 / 912-201
E-Mail: lina.sacher@kamp-lintfort.de
Sallach, Julia Personalrat Tel.: 0 28 42 / 912-119
E-Mail: julia.sallach@kamp-lintfort.de
Salobir, Irmgard Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-212
E-Mail: irmgard.salobir@kamp-lintfort.de
Salomon, Dennis Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-259
E-Mail: dennis.salomon@kamp-lintfort.de
Schagen, Julian Bürgerbüro Tel.: 0 28 42 / 912-206
E-Mail: julian.schagen@kamp-lintfort.de
Scharff, Heike Grundsicherung, Hilfe zum Lebensunterhalt und Hilfe zur Pflege Tel.: 0 28 42 / 912-350
E-Mail: heike.scharff@kamp-lintfort.de
Scheer, Angelika Bürgerbüro Tel.: 0 28 42 / 912-204
E-Mail: angelika.scheer@kamp-lintfort.de
Schendera, Winfried Tel.: 0 172 / 2 11 50 70
E-Mail: winfried.schendera@kamp-lintfort.de
Schlieper, Iris Beitragswesen Tel.: 0 28 42 / 912-319
E-Mail: iris.schlieper@kamp-lintfort.de
Schmitz, Andreas Straßenbau Tel.: 0 28 42 / 91 48-43
E-Mail: andreas.schmitz@kamp-lintfort.de
Schmitz, Jürgen Abfallentsorgung Tel.: 0 28 42 / 91 48-46
E-Mail: juergen.schmitz@kamp-lintfort.de
Schön, Andreas Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-249
E-Mail: andreas.schoen@kamp-lintfort.de
Scholz, Kirsten Haushalts- und Finanzabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-148
E-Mail: kirsten.scholz@kamp-lintfort.de
Scholz, Tanja Wirtschaftliche Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-126
E-Mail: tanja.scholz@kamp-lintfort.de
Schopmans, Gina Stadtteilteam Gestfeld, Geisbruch und Außenbezirke Tel.: 0 28 42 / 9 08 27-17
E-Mail: gina.schopmans@kamp-lintfort.de
Schubert, Jutta Sport- und Jugendförderung Tel.: 0 28 42 / 912-152
E-Mail: jutta.schubert@kamp-lintfort.de
Schürcks, Lea Personalabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-229
E-Mail: lea.schuercks@kamp-lintfort.de
Schürmann, Sarah Soziale Dienste und Beratungsangebote Tel.: 0 28 42 / 912-266
E-Mail: sarah.schuermann@kamp-lintfort.de
Schulz, Sandra Kindernest Tel.: 0 28 42 / 9 11 88-36
E-Mail: sandra.schulz@kamp-lintfort.de
Schwedler, Jana Tel.: 0 28 42 / 912-191
E-Mail: jana.schwedler@kamp-lintfort.de
Schwinum, Ingbert Servicebetrieb ASK Tel.: 0 28 42 / 91 48-48
E-Mail: ingbert.schwinum@kamp-lintfort.de
Seigner, Bettina Abfallentsorgung Tel.: 0 28 42 / 912-424
E-Mail: bettina.seigner@kamp-lintfort.de
Simmons, Anna Soziale Fachdienste der Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-159
E-Mail: anna.simmons@kamp-lintfort.de
Skottke, Vivien Bauordnungsamt - Untere Denkmalbehörde Tel.: 0 28 42 / 912-147
E-Mail: vivien.skottke@kamp-lintfort.de
Speicher, Christian Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-49
E-Mail: christian.speicher@kamp-lintfort.de
Speicher, Hermann Hausmeisterdienste Tel.: 0 174 / 3 18 77 61
E-Mail: hermann.speicher@kamp-lintfort.net
Stark, Anke Freiwilligenagentur KALI AKTIV Tel.: 0 172 / 6 24 71 40
E-Mail: anke.stark@kamp-lintfort.de
Stein, Stefan Bauordnungsamt - Untere Denkmalbehörde Tel.: 0 28 42 / 912-332
E-Mail: stefan.stein@kamp-lintfort.de
Stenger, Iris Personalabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-230
E-Mail: iris.stenger@kamp-lintfort.de
Stern, Ruediger Wohnungswesen Tel.: 0 28 42 / 912-343
E-Mail: ruediger.stern@kamp-lintfort.de
Striebeck, Olaf Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-234
E-Mail: Olaf.Striebeck@kamp-lintfort.de
Strucken, Albert Beitragswesen Tel.: 0 28 42 / 912-320
E-Mail: albert.strucken@kamp-lintfort.de
Stürmer, Insa Sport- und Jugendförderung Tel.: 0 28 42 / 912-138
E-Mail: insa.stuermer@kamp-lintfort.de
Surrey, Gabriele Grundsicherung, Hilfe zum Lebensunterhalt und Hilfe zur Pflege Tel.: 0 28 42 / 912-348
E-Mail: gabriele.surrey@kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl