Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Rademacher, Markus Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-26
E-Mail: markus.rademacher@kamp-lintfort.de
Rademacher, Michael Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-13
E-Mail: michael.rademacher@kamp-lintfort.de
Rademacher, Sandra Wohnungswesen Tel.: 0 28 42 / 912-347
E-Mail: sandra.rademacher@kamp-lintfort.de
Raffler, Doris Stadtteilteam Gestfeld, Geisbruch und Außenbezirke Tel.: 0 28 42 / 9 08 27-14
E-Mail: doris.raffler@kamp-lintfort.de
Rakinic, Dragomir Soziale Fachdienste der Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-285
E-Mail: dragomir.rakinic@kamp-lintfort.de
Reimann, Elke Grundsicherung, Sozialhilfe, Rückforderungen Tel.: 0 28 42 / 912-353
E-Mail: elke.reimann@kamp-lintfort.de
Röttger, Sebastian Planungsamt Tel.: 0 28 42 / 912-326
E-Mail: sebastian.roettger@kamp-lintfort.de
Rogmann, Kornelia Stadtteilteam Gestfeld, Geisbruch und Außenbezirke Tel.: 0 28 42 / 9 08 27-12
E-Mail: kornelia.rogmann@kamp-lintfort.de
Rohde, Daniela Amt für Gebäudewirtschaft Tel.: 0 28 42 / 912-293
E-Mail: daniela.rohde@kamp-lintfort.de
Roosen, Guido Hauptamt Tel.: 0 28 42 / 912-255
E-Mail: guido.roosen@kamp-lintfort.de
Roosen, Guido Datenschutzbeauftragter Tel.: 0 28 42 / 912-255
E-Mail: datenschutz@kamp-lintfort.de
Rose, Sabine Soziale Fachdienste der Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-132
E-Mail: sabine.rose@kamp-lintfort.de
Runge, Josephine Kulturbüro Tel.: 0 28 42 / 912-370
E-Mail: josephine.runge@kamp-lintfort.de
Rusch, Susanne Grundsicherung, Sozialhilfe, Rückforderungen Tel.: 0 28 42 / 912-426
E-Mail: susanne.rusch@kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl