Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Pannhausen, Lisa Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-0
E-Mail: lisa.pannhausen@kamp-lintfort.de
Pannhausen, Wolfgang Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-12
E-Mail: wolfgang.pannhausen@kamp-lintfort.de
Papen-Stachowicz, Birgit Haushalts- und Finanzabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-331
E-Mail: birgit.papen-stachowicz@kamp-lintfort.de
Pawlik, Maik Grundsicherung, Hilfe zum Lebensunterhalt und Hilfe zur Pflege Tel.: 0 28 42 / 912-351
E-Mail: maik.pawlik@kamp-lintfort.de
Peine, Bärbel Verkehr und Sondernutzungen Tel.: 0 28 42 / 912-217
E-Mail: bussgeld@kamp-lintfort.de
Pella, Stephan Amt für Gebäudewirtschaft Tel.: 0 28 42 / 912-180
E-Mail: stephan.pella@kamp-lintfort.de
Pelzer, Alexandra Mediathek Tel.: 0 28 42 / 9 27 95-10
E-Mail: alexandra.pelzer@kamp-lintfort.de
Pendek, Jasminka Bauordnungsamt - Untere Denkmalbehörde Tel.: 0 28 42 / 912-306
E-Mail: jasminka.pendek@kamp-lintfort.de
Pistor, Andreas Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-10
E-Mail: andreas.pistor@kamp-lintfort.de
Polm, Jutta Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-212
E-Mail: jutta.polm@kamp-lintfort.de
Popella, Stefanie Verkehr und Sondernutzungen Tel.: 0 28 42 / 912-217
E-Mail: bussgeld@kamp-lintfort.de
Popovic, Tijana Soziale Fachdienste der Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-470
E-Mail: tijana.popovic@kamp-lintfort.de
Pousen, Marlies Gewerbe, Märkte, Bürgerbüro Tel.: 0 28 42 / 912-208
E-Mail: marlies.pousen@kamp-lintfort.de
Prause, Hans-Jürgen Abfallentsorgung Tel.: 0 28 42 / 91 48-57
E-Mail: hans-juergen.prause@Kamp-Lintfort.de
Psonka, Margarete Soziale Dienste und Beratungsangebote Tel.: 0 28 42 / 912-199
E-Mail: margarete.psonka@kamp-lintfort.de
Pütter, Elfriede Soziale Fachdienste der Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-461
E-Mail: elfriede.puetter@kamp-lintfort.de
Puphal, Isabelle E-Mail: isabelle.puphal@kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl