Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Nesbach, Angela Landesgartenschau Tel.: 0 28 42 / 912-457
E-Mail: angela.nesbach@kamp-lintfort.de
Neu, Judith Stadtteilteam Altsiedlung, Stadtmitte und Niersenbruch Tel.: 0 28 42 / 9 11 88-37
E-Mail: judith.neu@kamp-lintfort.de
Niemöller, Petra Kulturbüro Tel.: 0 28 42 / 912-446
E-Mail: petra.niemoeller@kamp-lintfort.de
Niersmann, Clarissa Amt für Wirtschaftsförderung und Stadtmarketing Tel.: 0 28 42 / 912-419
E-Mail: Clarissa.Niersmann@kamp-lintfort.de
Noordam, Patrick Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-378
E-Mail: patrick.noordam@kamp-lintfort.de
Notthoff, Martin Dezernat Kämmerer Tel.: 0 28 42 / 912-337
E-Mail: martin.notthoff@kamp-lintfort.de
Nowak, Lionel Felix Verkehr und Sondernutzungen Tel.: 0 28 42 / 912-217
E-Mail: lionel.nowak@kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl