Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Maas, Jacqueline Stadtteilteam Altsiedlung, Stadtmitte und Niersenbruch Tel.: 0 28 42 / 9 11 88-46
E-Mail: jacqueline.maas@kamp-lintfort.de
Mader, Sabine Bürgerbüro Tel.: 0 28 42 / 912-205
E-Mail: sabine.mader@kamp-lintfort.de
Maier, Richard Amt für Gebäudewirtschaft Tel.: 0 28 42 / 912-292
E-Mail: richard.maier@kamp-lintfort.de
Malinowski, Patricia Amt für Gebäudewirtschaft Tel.: 0 28 42 / 912-294
E-Mail: patricia.malinowski@kamp-lintfort.de
Manders, Bernd Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-29
E-Mail: bernd.manders@kamp-lintfort.de
Marx, Katja Amt für Wirtschaftsförderung und Stadtmarketing Tel.: 0 28 42 / 912-418
E-Mail: katja.marx@kamp-lintfort.de
Matussek, Kirsten Schulen und Tageseinrichtungen Tel.: 0 28 42 / 912-143
E-Mail: kirsten.matussek@kamp-lintfort.de
Mende, Christa Grundsicherung, Sozialhilfe, Rückforderungen Tel.: 0 28 42 / 912-269
E-Mail: christa.mende@kamp-lintfort.de
Menne, Sebastian Amt für Gebäudewirtschaft Tel.: 0 28 42 / 912-270
E-Mail: sebastian.menne@kamp-lintfort.de
Merker, Gerlinde Planungsamt Tel.: 0 28 42 / 912-417
E-Mail: gerlinde.merker@kamp-lintfort.de
Merkes, Doreen Grundsicherung, Sozialhilfe, Rückforderungen Tel.: 0 28 42 / 912-152
E-Mail: doreen.merkes@kamp-lintfort.de
Merkes, Doreen Wirtschaftliche Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-129
E-Mail: doreen.merkes@kamp-lintfort.de
Miller, Erika Grundsicherung, Sozialhilfe, Rückforderungen Tel.: 0 28 42 / 912-365
E-Mail: erika.miller@kamp-lintfort.de
Möhlen, Michael Entwässerung Tel.: 0 28 42 / 91 48-31
E-Mail: michael.moehlen@kamp-lintfort.de
Möller, Nina Katharina Entwässerung Tel.: 0 28 42 / 912-323
E-Mail: nina.moeller@kamp-lintfort.de
Mörs, Christian Planungsamt Tel.: 0 28 42 / 912-425
E-Mail: christian.moers@kamp-lintfort.de
Mühlenberg, Christina Schulen und Tageseinrichtungen Tel.: 0 28 42 / 912-157
E-Mail: christina.muehlenberg@kamp-lintfort.de
Müller, Ralf Streetwork / mobile Jugendarbeit Tel.: 0 28 42 / 9 11 88-34
E-Mail: ralf.mueller@kamp-lintfort.de
Müllmann, Dr. Christoph Dezernat 1. Beigeordneter Tel.: 0 28 42 / 912-277
E-Mail: christoph.muellmann@kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl