Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Kaatz, Daniel Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-15
E-Mail: daniel.kaatz@kamp-lintfort.de
Kadesreuther, Sonja Amt für Wirtschaftsförderung und Stadtmarketing Tel.: 0 28 42 / 912-452
E-Mail: sonja.kadesreuther@kamp-lintfort.de
Kaminski, Guido Rechnungsprüfung Tel.: 0 28 42 / 912-469
E-Mail: guido.kaminski@kamp-lintfort.de
Kandolf, Martina Ordnungsamt Tel.: 0 28 42 / 912-400
E-Mail: martina.kandolf@kamp-lintfort.de
Kann, Herr Steuerabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-379
E-Mail: kann@kamp-lintfort.de
Kardesevic, Sabina Integration, Asyl, Obdach Tel.: 0 28 42 / 912-330
E-Mail: sabina.kardesevic@kamp-lintfort.de
Kasig, Thomas Straßenbau Tel.: 0 28 42 / 91 48-51
E-Mail: thomas.kasig@kamp-lintfort.de
Kathage, Ludwig Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-11
E-Mail: ludwig.kathage@kamp-lintfort.de
Kehl, Dagmar Personal und Recht Tel.: 0 28 42 / 912-231
E-Mail: dagmar.kehl@kamp-lintfort.de
Keldenich, Klaus Bauordnungsamt Tel.: 0 28 42 / 912-308
E-Mail: klaus.keldenich@kamp-lintfort.de
Kellermann, Daniela Soziale Fachdienste der Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 9 11 88-32
E-Mail: daniela.kellermann@kamp-lintfort.de
Kempkens, Nicole Friedhofsverwaltung Tel.: 0 28 42 / 9 43 49-2
E-Mail: nicole.kempkens@kamp-lintfort.de
Kempkes, Jessika Ratsbüro Tel.: 0 28 42 / 912-232
E-Mail: jessika.kempkes@kamp-lintfort.de
Kersten, Angela Soziale Dienste und Beratungsangebote Tel.: 0 28 42 / 912-311
E-Mail: angela.kersten@kamp-lintfort.de
Kimba, Lina Stadtteilteam Gestfeld, Geisbruch und Außenbezirke Tel.: 0 28 42 / 9 08 27-18
E-Mail: lina.kimba@kamp-lintfort.de
Kirklar, Erkan Grundsicherung, Sozialhilfe, Rückforderungen Tel.: 0 28 42 / 912-399
E-Mail: erkan.kirklar@kamp-lintfort.de
Kischel, Walter Hausmeisterdienste E-Mail: walter.kischel@kamp-lintfort.net
Klatt, Silke Soziale Fachdienste der Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-134
E-Mail: silke.klatt@kamp-lintfort.de
Kleeblatt, Romy Haushalts- und Finanzabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-371
E-Mail: romy.kleeblatt@kamp-lintfort.de
Klemp, Thorsten Schulen und Tageseinrichtungen Tel.: 0 28 42 / 912-268
E-Mail: thorsten.klemp@kamp-lintfort.de
Klicza, Berthold Schulen und Tageseinrichtungen Tel.: 0 28 42 / 912-144
E-Mail: berthold.klicza@kamp-lintfort.de
Klicza, Sylvia Verkehr und Sondernutzungen Tel.: 0 28 42 / 912-117
E-Mail: Sylvia.Klicza@kamp-lintfort.de
Klüners, Dr. Martin Kulturbüro Tel.: 0 28 42 / 912-336
E-Mail: martin.klueners@kamp-lintfort.de
Knoll, Madeline Verkehr und Sondernutzungen Tel.: 0 28 42 / 912-354
E-Mail: madeline.knoll@kamp-lintfort.de
Kollenbach, Daniel Bauordnungsamt Tel.: 0 28 42 / 912-310
E-Mail: daniel.kollenbach@kamp-lintfort.de
Kolmans, Daniela Stadtkasse Tel.: 0 28 42 / 912-321
E-Mail: daniela.kolmans@kamp-lintfort.de
Kopitzki, Bernd Integration, Asyl, Obdach Tel.: 0 28 42 / 912-395
E-Mail: bernd.kopitzki@kamp-lintfort.de
Kopp, Thorsten Haushalts- und Finanzabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-160
E-Mail: thorsten.kopp@kamp-lintfort.de
Kostros, Marie E-Mail: marie.kostros@kamp-lintfort.de
Kovacs-Kaczmarek, Melanie Soziale Dienste und Beratungsangebote Tel.: 0 28 42 / 912-276
E-Mail: melanie.kovacs@kamp-lintfort.de
Krause, Petra Betreutes Wohnen Tel.: 0 28 42 / 5 06 05
E-Mail: betreutes.wohnen@web.de
Krebs, Bernhard Behindertenbeauftragter Tel.: 0 28 42 / 912-216
E-Mail: behindertenbeauftragter@kamp-lintfort.de
Krebs, Jürgen Hausmeisterdienste Tel.: 0 172 / 2 50 95 44
E-Mail: juergen.krebs@kamp-lintfort.net
Kremer, Karin Haushalts- und Finanzabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-335
E-Mail: karin.kremer@kamp-lintfort.de
Krölls, Simone Soziale Dienste und Beratungsangebote Tel.: 0 28 42 / 912-149
E-Mail: simone.kroells@kamp-lintfort.de
Krolow, Bernd Stadtkasse Tel.: 0 28 42 / 912-396
E-Mail: bernd.krolow@kamp-lintfort.de
Küppers, Martina Mediathek Tel.: 0 28 42 / 9 27 95-13
E-Mail: martina.kueppers@kamp-lintfort.de
Küster, Tanja Haushalts- und Finanzabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-148
E-Mail: tanja.kuester@kamp-lintfort.de
Kuisat, Susanne Mediathek Tel.: 0 28 42 / 9 27 95-23
E-Mail: susanne.kuisat@kamp-lintfort.de
Kusur, Melisa Dezernat Kämmerer Tel.: 0 28 42 / 912-366
E-Mail: melisa.kusur@kamp-lintfort.de
Kusur, Melisa Steuerabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-362
E-Mail: Melisa.Kusur@kamp-lintfort.de
Kuttig, Andrea Planungsamt Tel.: 0 28 42 / 912-327
E-Mail: andrea.kuttig@kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl