Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Hähnel, Daniel Kämmerei Tel.: 0 28 42 / 912-339
E-Mail: daniel.haehnel@kamp-lintfort.de
Haever, Claudia Schulen und Tageseinrichtungen Tel.: 0 28 42 / 912-125
E-Mail: claudia.haever@kamp-lintfort.de
Haje, Ilona Kulturbüro Tel.: 0 28 42 / 912-290
E-Mail: ilona.haje@kamp-lintfort.de
Halswick, Maya E-Mail: maya.halswick@kamp-lintfort.de
Hammans, David Ratsbüro Tel.: 0 28 42 / 912-376
E-Mail: david.hammans@kamp-lintfort.de
Handick, Lars-Peter Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 9 74 00
E-Mail: info@feuerwehr-kamp-lintfort.de
Heffels, Priska E-Mail: priska.heffels@kamp-lintfort.de
Heinen, Doris Stadtteilteam Gestfeld, Geisbruch und Außenbezirke Tel.: 0 28 42 / 9 08 27-14
E-Mail: doris.heinen@kamp-lintfort.de
Hein, Viktor Bauordnungsamt - Untere Denkmalbehörde Tel.: 0 28 42 / 912-309
E-Mail: viktor.hein@kamp-lintfort.de
Heise, Dorina Personalabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-228
E-Mail: dorina.heise@kamp-lintfort.de
Heisler, Lilli Freiwilligenagentur KALI AKTIV Tel.: 0 28 42 / 912-412
E-Mail: lilli.heisler@kamp-lintfort.de
Hennig, Sebastian Servicebetrieb ASK Tel.: 0 28 42 / 91 48 41
E-Mail: sebastian.hennig@kamp-lintfort.de
Hermann, Wolfgang Abfallentsorgung Tel.: 0 28 42 / 91 48-56
E-Mail: wolfgang.hermann@kamp-lintfort.de
Heydrich, Dietmar Hausmeisterdienste Tel.: 0 172 / 3 27 87 43
E-Mail: dietmar.heydrich@kamp-lintfort.net
Heydrich, Ljiljana Schulen und Tageseinrichtungen Tel.: 0 28 42 / 912-141
E-Mail: ljiljana.heydrich@kamp-lintfort.de
Heydrich, Patrick Wirtschaftliche Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-130
E-Mail: patrick.heydrich@kamp-lintfort.de
Heynen, Andrea Servicebetrieb ASK Tel.: 0 28 42 / 91 48-47
E-Mail: andrea.heynen@kamp-lintfort.de
Hiller, Anne Steuerabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-363
E-Mail: anne.hiller@kamp-lintfort.de
Höller, Gabriele Stadtkasse Tel.: 0 28 42 / 912-254
E-Mail: gabriele.hoeller@kamp-lintfort.de
Hoffmann, Michaela Standesamt Tel.: 0 28 42 / 912-223
E-Mail: michaela.hoffmann@kamp-lintfort.de
Hoffmann, Tanja Verkehr und Sondernutzungen Tel.: 0 28 42 / 912-217
E-Mail: bussgeld@kamp-lintfort.de
Hohmann, Ute Sport- und Jugendförderung Tel.: 0 28 42 / 912-140
E-Mail: ute.hohmann@kamp-lintfort.de
Hollas, Katrin Amt für Gebäudewirtschaft Tel.: 0 28 42 / 912-368
E-Mail: katrin.hollas@kamp-lintfort.de
Holsteg, Kirsten Grünflächen Tel.: 0 28 42 / 912-273
E-Mail: kirsten.holsteg@kamp-lintfort.de
Holz, Andreas Standesamt Tel.: 0 28 42 / 912-225
E-Mail: andreas.holz@kamp-lintfort.de
Hornberg, Anne Amt für Gebäudewirtschaft Tel.: 0 28 42 / 912-299
E-Mail: anne.hornberg@kamp-lintfort.de
Hotz, Loreen Schulen und Tageseinrichtungen Tel.: 0 28 42 / 912-123
E-Mail: loreen.hotz@kamp-lintfort.de
Hucken, Anna Wirtschaftliche Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-131
E-Mail: anna.hucken@kamp-lintfort.de
Hußmann, Ramona Vergabestelle Tel.: 0 28 42 / 912-401
E-Mail: ramona.hussmann@Kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl