Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Hähnel, Daniel Haushalts- und Finanzabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-339
E-Mail: daniel.haehnel@kamp-lintfort.de
Haever, Claudia Steuerabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-450
E-Mail: claudia.haever@kamp-lintfort.de
Haje, Ilona Kulturbüro Tel.: 0 28 42 / 912-290
E-Mail: ilona.haje@kamp-lintfort.de
Hambloch, Michael Amt für Gebäudewirtschaft Tel.: 0 28 42 / 912-451
E-Mail: michael.hambloch@kamp-lintfort.de
Hammans, David Ratsbüro Tel.: 0 28 42 / 912-376
E-Mail: david.hammans@kamp-lintfort.de
Handick, Lars-Peter Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 9 74 00
E-Mail: info@feuerwehr-kamp-lintfort.de
Hans, Hilmar Straßenbau Tel.: 0 28 42 / 91 48 53
E-Mail: hilmar.hans@kamp-lintfort.de
Haß, Helmut Verkehr und Sondernutzungen Tel.: 0 28 42 / 912-218
E-Mail: helmut.hass@kamp-lintfort.de
Heimhalt, Patrik Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-43
E-Mail: patrik.heimhalt@kamp-lintfort.de
Heise, Dorina Personal und Recht Tel.: 0 28 42 / 912-228
E-Mail: dorina.heise@kamp-lintfort.de
Hennig, Sebastian Grünflächen Tel.: 0 28 42 / 91 48 41
E-Mail: sebastian.hennig@kamp-lintfort.de
Henning, Daniel E-Mail: daniel.henning@kamp-lintfort.de
Herber, Matthias E-Mail: matthias.herber@kamp-lintfort.de
Hermann, Wolfgang Abfallentsorgung Tel.: 0 28 42 / 912-316
E-Mail: wolfgang.hermann@kamp-lintfort.de
Heydrich, Dietmar Hausmeisterdienste Tel.: 0 172 / 3 27 87 43
E-Mail: dietmar.heydrich@kamp-lintfort.net
Heydrich, Patrick Wirtschaftliche Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-130
E-Mail: patrick.heydrich@kamp-lintfort.de
Heynen, Andrea Servicebetrieb ASK Tel.: 0 28 42 / 91 48-47
E-Mail: andrea.heynen@kamp-lintfort.de
Hiller, Anne Steuerabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-363
E-Mail: anne.hiller@kamp-lintfort.de
Höller, Gabriele Stadtkasse Tel.: 0 28 42 / 912-254
E-Mail: gabriele.hoeller@kamp-lintfort.de
Hoffmann, Michaela Steuerabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-450
E-Mail: michaela.hoffmann@kamp-lintfort.de
Hoffmann, Michaela Standesamt Tel.: 0 28 42 / 912-223
E-Mail: michaela.hoffmann@kamp-lintfort.de
Hollas, Katrin Amt für Gebäudewirtschaft Tel.: 0 28 42 / 912-368
E-Mail: katrin.hollas@kamp-lintfort.de
Horster, Petra Soziale Dienste und Beratungsangebote Tel.: 0 28 42 / 912-345
E-Mail: petra.horster@kamp-lintfort.de
Hotz, Loreen E-Mail: loreen.hotz@kamp-lintfort.de
Hucken, Anna Schulen und Tageseinrichtungen Tel.: 0 28 42 / 912-141
E-Mail: anna.hucken@kamp-lintfort.de
Hucklenbroich, David Grünflächen Tel.: 0 28 42 / 912-273
E-Mail: david.hucklenbroich@kamp-lintfort.de
Hundt, Vanessa-Ruth Soziale Fachdienste der Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 9 11 88-35
E-Mail: Vanessa-Ruth.Hundt@kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl