Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Gärtner, Frank Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-378
E-Mail: frank.gaertner@kamp-lintfort.de
Genz, Johanna Integration, Asyl, Obdach Tel.: 0 173 / 4 31 57 04
E-Mail: johanna.genz@kamp-lintfort.de
Gerfers, Uta Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-212
E-Mail: uta.gerfers@kamp-lintfort.de
Giesen, Sina Beitragswesen Tel.: 0 28 42 / 912-183
E-Mail: sina.giesen@kamp-lintfort.de
Gogol, Arne Planungsamt Tel.: 0 28 42 / 912-325
E-Mail: arne.gogol@kamp-lintfort.de
Gräfe, Daniel Vergabestelle Tel.: 0 28 42 / 912-298
E-Mail: daniel.graefe@kamp-lintfort.de
Gremme, Severin E-Mail: severin.gremme@kamp-lintfort.de
Grenz-Klein, Bettina Sport- und Jugendförderung Tel.: 0 28 42 / 912-139
E-Mail: bettina.grenz-klein@kamp-lintfort.de
Großmann, Jeanette Grundstücksangelegenheiten Tel.: 0 28 42 / 912-146
E-Mail: jeanette.grossmann@kamp-lintfort.de
Grünberger, Ute Haushalts- und Finanzabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-340
E-Mail: ute.gruenberger@kamp-lintfort.de
Güllüce, Lisa E-Mail: lisa.guelluece@kamp-lintfort.de
Günther, Melanie Schulen und Tageseinrichtungen Tel.: 0 28 42 / 912-121
E-Mail: melanie.guenther@kamp-lintfort.de
Gunkel, Pia Tel.: 0 28 42 /912-190
E-Mail: pia.gunkel@kamp-lintfort.de
Guyens, Ulrike Stadtteilteam Gestfeld, Geisbruch und Außenbezirke Tel.: 0 28 42 / 912-120
E-Mail: ulrike.guyens@kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl