Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Gärtner, Frank Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-378
E-Mail: frank.gaertner@kamp-lintfort.de
Gebauer, Katharina Mediathek Tel.: 0 28 42 / 9 27 95-21
E-Mail: katharina.gebauer@kamp-lintfort.de
Gerfers, Uta Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-212
E-Mail: uta.gerfers@kamp-lintfort.de
Ghanbari-Schicks, Jessica Integration, Asyl, Obdach Tel.: 0 28 42 / 912-395
E-Mail: jessica.ghanbari-schicks@kamp-lintfort.de
Glund, Andrea Wohnungswesen Tel.: 0 28 42 / 912-393
E-Mail: andrea.glund@kamp-lintfort.de
Gogol, Arne Planungsamt Tel.: 0 28 42 / 912-325
E-Mail: arne.gogol@kamp-lintfort.de
Gräfe, Daniel Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-298
E-Mail: daniel.graefe@kamp-lintfort.de
Grenz-Klein, Bettina Sport- und Jugendförderung Tel.: 0 28 42 / 912-139
E-Mail: bettina.grenz-klein@kamp-lintfort.de
Großmann, Jeanette Amt für Wirtschaftsförderung und Stadtmarketing Tel.: 0 28 42 / 912-146
E-Mail: jeanette.grossmann@kamp-lintfort.de
Grünberger, Guido Grundsicherung, Sozialhilfe, Rückforderungen Tel.: 0 28 42 / 912-349
E-Mail: guido.gruenberger@kamp-lintfort.de
Grünberger, Ute Haushalts- und Finanzabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-340
E-Mail: ute.gruenberger@kamp-lintfort.de
Gütermann, Juergen Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-212
E-Mail: juergen.guetermann@kamp-lintfort.de
Guyens, Ulrike Stadtteilteam Gestfeld, Geisbruch und Außenbezirke Tel.: 0 28 42 / 9 08 27-17
E-Mail: ulrike.guyens@kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl