Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Fauseweh, Heiko Entwässerung Tel.: 0 28 42 / 912-315
E-Mail: heiko.fauseweh@kamp-lintfort.de
Fehric, Sedina Steuerabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-450
E-Mail: sedina.fehric@kamp-lintfort.de
Feige, Wencke Soziale Fachdienste der Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-133
E-Mail: wencke.feige@kamp-lintfort.de
Felder, Hauke Tel.: 0 28 42 / 912-354
E-Mail: hauke.felder@kamp-lintfort.de
Felske, Rainer Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-251
E-Mail: rainer.felske@kamp-lintfort.de
Fischer, Andreas Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-245
E-Mail: andreas.fischer@kamp-lintfort.de
Foth, Bastian Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-240
E-Mail: bastian.foth@kamp-lintfort.de
Fraling, Monika Planungsamt Tel.: 0 28 42 / 912-324
E-Mail: monika.fraling@kamp-lintfort.de
Freis, Anastasia Bauordnungsamt - Untere Denkmalbehörde Tel.: 0 28 42 / 912-309
E-Mail: anastasia.freis@kamp-lintfort.de
Frericks, Yvonne Mediathek Tel.: 0 28 42 / 9 27 95-21
E-Mail: yvonne.frericks@kamp-lintfort.de
Friedhoff, Patrik Abfallentsorgung Tel.: 0 28 42 / 912-313
E-Mail: patrik.friedhoff@kamp-lintfort.de
Friedhoff, Peter Schulen und Tageseinrichtungen Tel.: 0 28 42 / 912-142
E-Mail: peter.friedhoff@kamp-lintfort.de
Fritz, Jeannette Soziale Dienste und Beratungsangebote Tel.: 0 28 42 / 912-272
E-Mail: jeannette.fritz@kamp-lintfort.de
Fuchs, Corinna Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-297
E-Mail: corinna.fuchs@kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl