Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Fauseweh, Heiko Entwässerung Tel.: 0 28 42 / 912-315
E-Mail: heiko.fauseweh@kamp-lintfort.de
Feige, Wencke Soziale Fachdienste der Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-133
E-Mail: wencke.feige@kamp-lintfort.de
Felder, Hauke E-Mail: hauke.felder@kamp-lintfort.de
Felske, Rainer Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-251
E-Mail: rainer.felske@kamp-lintfort.de
Filip, Bärbel Soziale Fachdienste der Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 9 11 88-35
E-Mail: baerbel.filip@kamp-lintfort.de
Fischer, Andreas Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-245
E-Mail: andreas.fischer@kamp-lintfort.de
Fischer, Anja Stadtkasse Tel.: 0 28 42 / 912-385
E-Mail: anja.fischer@kamp-lintfort.de
Fischer, Hiltrud Standesamt Tel.: 0 28 42 / 912-225
E-Mail: hiltrud.fischer@kamp-lintfort.de
Fojutowski, Jaroslaw Betreutes Wohnen Tel.: 0 28 42 / 5 06 05
E-Mail: betreutes.wohnen@web.de
Foth, Bastian Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-240
E-Mail: bastian.foth@kamp-lintfort.de
Fraling, Monika Planungsamt Tel.: 0 28 42 / 912-324
E-Mail: monika.fraling@kamp-lintfort.de
Frericks, Yvonne Mediathek Tel.: 0 28 42 / 9 27 95-21
E-Mail: yvonne.frericks@kamp-lintfort.de
Friedhoff, Patrik Abfallentsorgung Tel.: 0 28 42 / 912-313
E-Mail: patrik.friedhoff@kamp-lintfort.de
Friedhoff, Peter Schulen und Tageseinrichtungen Tel.: 0 28 42 / 912-142
E-Mail: peter.friedhoff@kamp-lintfort.de
Fritz, Jeannette Soziale Dienste und Beratungsangebote Tel.: 0 28 42 / 912-272
E-Mail: jeannette.fritz@kamp-lintfort.de
Fuchs, Corinna Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-297
E-Mail: corinna.fuchs@kamp-lintfort.de
Fugmann, Werner Hausmeisterdienste Tel.: 0 172 / 2 13 48 67
E-Mail: werner.fugmann@kamp-lintfort.net

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl