Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Dahm, Hildegard Schulen und Tageseinrichtungen Tel.: 0 28 42 / 912-125
E-Mail: hildegard.dahm@kamp-lintfort.de
Dammertz, Benjamin Hausmeisterdienste Tel.: 0 172 / 2 03 39 87
E-Mail: benjamin.dammertz@kamp-lintfort.net
Dauber, Xenia E-Mail: xenia.dauber@kamp-lintfort.de
Delhees, Maximilian E-Mail: maximilian.delhees@kamp-lintfort.de
Derin, Naziker Integration, Asyl, Obdach Tel.: 0 28 42 / 912-181
E-Mail: naziker.derin@kamp-lintfort.de
Dietzen, Claudia Mediathek Tel.: 0 28 42 / 9 27 95-14
E-Mail: claudia.dietzen@kamp-lintfort.de
Djebbi, Daniela Straßenbau Tel.: 0 28 42 / 912-416
E-Mail: daniela.djebbi@kamp-lintfort.de
Domagalla, Marvin Stadtteilteam Gestfeld, Geisbruch und Außenbezirke Tel.: 0 28 42 / 9 08 27 20
E-Mail: marvin.domagalla@kamp-lintfort.de
Düesberg, Silke Wirtschaftliche Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-131
E-Mail: silke.dueesberg@kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl