Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Canitz, Jasmin Personal und Recht Tel.: 0 28 42 / 912-253
E-Mail: jasmin.canitz@kamp-lintfort.de
Cislo, Margarete Dezernat Bürgermeister Tel.: 0 28 42 / 912-357
E-Mail: margarete.cislo@kamp-lintfort.de
Cislo, Sandra Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-212
E-Mail: sandra.cislo@kamp-lintfort.de
Civgin, Beyazid Amt für Gebäudewirtschaft Tel.: 0 28 42 / 912-291
E-Mail: beyazid.civgin@kamp-lintfort.de
Conrad, Martin Geoinformation Tel.: 0 28 42 / 912-257
E-Mail: martin.conrad@kamp-lintfort.de
Czachorowski, Julia Betreutes Wohnen Tel.: 0 28 42 / 5 06 05
E-Mail: betreutes.wohnen@web.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl