Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Bajric, Azra Schulen und Tageseinrichtungen Tel.: 0 28 42 / 912-124
E-Mail: azra.bajric@kamp-lintfort.de
Baltic, Almir Hausmeisterdienste Tel.: 0 172 / 2 03 39 87
E-Mail: almir.baltic@kamp-lintfort.net
Barthel, Michelle Straßenbau Tel.: 0 28 42 / 912-170
E-Mail: michelle.barthel@kamp-lintfort.de
Bathen, Karin Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-212
E-Mail: karin.bathen@kamp-lintfort.de
Baumann, Jasmin Personal und Recht Tel.: 0 28 42 / 912-253
E-Mail: jasmin.baumann@kamp-lintfort.de
Baumann, Petra Wirtschaftliche Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-286
E-Mail: petra.baumann@kamp-lintfort.de
Bengs, Eva Personal und Recht Tel.: 0 28 42 / 912-262
E-Mail: eva.bengs@kamp-lintfort.de
Bengs, Steffen Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-43
E-Mail: steffen.bengs@kamp-lintfort.de
Bergter, Detlef Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-235
E-Mail: detlef.bergter@kamp-lintfort.de
Betten, Hendrik Amt für Gebäudewirtschaft Tel.: 0 28 42 / 912-299
E-Mail: hendrik.betten@kamp-lintfort.de
Bindl, Torsten Stadtkasse Tel.: 0 28 42 / 912-431
E-Mail: torsten.bindl@kamp-lintfort.de
Blank, Carmen Mediathek Tel.: 0 28 42 / 9 27 95-12
E-Mail:
Bleul, Eva-Lisa Amt für Gebäudewirtschaft Tel.: 0 28 42 / 912-451
E-Mail: eva-lisa.bleul@kamp-lintfort.de
Blinne, Florian Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-53
E-Mail: florian.blinne@kamp-lintfort.de
Boddenberg, Jana Stadtteilteam Altsiedlung, Stadtmitte und Niersenbruch Tel.: 0 28 42 / 9 11 88-43
E-Mail: jana.boddenberg@kamp-lintfort.de
Bode genannt Schepermann, Martina Amt für Schule, Jugend und Sport Tel.: 0 28 42 / 912-136
E-Mail: martina.bode@kamp-lintfort.de
Böhnke, Dagmar Schulen und Tageseinrichtungen Tel.: 0 28 42 / 912-122
E-Mail: dagmar.boehnke@kamp-lintfort.de
Börner, Björn Verkehr und Sondernutzungen Tel.: 0 28 42 / 912-217
E-Mail: bjoern.boerner@kamp-lintfort.de
Bohn, Denise Personal und Recht Tel.: 0 28 42 / 912-135
E-Mail: denise.bohn@kamp-lintfort.de
Bojic, Goran Hausmeisterdienste Tel.: 0 178 / 4 79 41 90
E-Mail: goran.bojic@kamp-lintfort.net
Bonfert, Mike Straßenbau Tel.: 0 28 42 / 91 48-65
E-Mail: mike.bonfert@kamp-lintfort.de
Bonn, Björn Bürgerbüro Tel.: 0 28 42 / 912-207
E-Mail: bjoern.bonn@kamp-lintfort.de
Bonn, Sandra Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-37
E-Mail: sandra.bonn@kamp-lintfort.de
Bork, Björn Wirtschaftliche Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-128
E-Mail: bjoern.bork@kamp-lintfort.de
Braems, Andreas Schulen und Tageseinrichtungen Tel.: 0 28 42 / 912-271
E-Mail: andreas.braems@kamp-lintfort.de
Brambosch, Daniel Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-23
E-Mail: daniel.brambosch@kamp-lintfort.de
Brambosch, Jasmin Stadtteilteam Gestfeld, Geisbruch und Außenbezirke Tel.: 0 28 42 / 9 08 27-13
E-Mail: jasmin.brambosch@kamp-lintfort.de
Breuer, Sabine Geoinformation Tel.: 0 28 42 / 912-391
E-Mail: sabine.breuer@kamp-lintfort.de
Brienen, Joerg Hausmeisterdienste Tel.: 0 173 / 3 41 10 73
E-Mail: joerg.brienen@kamp-lintfort.net
Brysch, Silvia Haushalts- und Finanzabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-148
E-Mail: silvia.brysch@kamp-lintfort.de
Bürger, Maria Stadtkasse Tel.: 0 28 42 / 912-329
E-Mail: maria.buerger@kamp-lintfort.de
Bunsemeier, Elke Rechnungsprüfung Tel.: 0 28 42 / 912-265
E-Mail: elke.bunsemeier@kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl