Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Achtsnichts, Britta Planungsamt Tel.: 0 28 42 / 912-328
E-Mail: britta.achtsnichts@kamp-lintfort.de
Adolph, Heike Stadtteilteam Altsiedlung, Stadtmitte und Niersenbruch Tel.: 0 28 42 / 9 11 88-45
E-Mail: heike.adolph@kamp-lintfort.de
Akgün, Semse Tel.:
E-Mail: semse.akguen@kamp-lintfort.de
Albeck, Hildegard Haushalts- und Finanzabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-338
E-Mail: hildegard.albeck@kamp-lintfort.de
Aldenkott, Frank Personalrat Tel.: 0 28 42 / 912-226
E-Mail: frank.aldenkott@kamp-lintfort.de
Angenendt, Ralf Bauordnungsamt Tel.: 0 28 42 / 912-307
E-Mail: ralf.angenendt@kamp-lintfort.de
Arsenovic, Danijela Allgemeiner Sozialer Dienst, Wirtschaftliche Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-285
E-Mail: danijela.arsenovic@kamp-lintfort.de
Atan, Hava Haushalts- und Finanzabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-339
E-Mail: hava.atan@kamp-lintfort.de
Aurisch, Manfred Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-17
E-Mail: manfred.aurisch@kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl